Набор сигнализаторов поклевки World4Carp NEONIC 4+1.

- Нет в наличии
- Код: 000076
4 880 ₴
+380 (50) 970-01-14
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый набор индикаторов поклевки Neonic в значительной степени выделяется из всей линейки электронных сигнализаторов от компании World4Carp. Изменения коснулись дизайна, визуальной и звуковой сигнализации поклевок, а также функциональности Корпус сигнализаторов и приёмника выполнен из высокопрочного материала ABS - ударопрочного материала, относящийся к инженерным пластикам. ABS пластик обладает более высокой стойкостью к ударным нагрузкам по сравнению с пластиком общего назначения, ударопрочным полистиролом и другими видами полимерных материалов. Превосходит их по механической прочности и жесткости. Износостоек. Выдерживает кратковременный нагрев до 90-100 °С. Максимальная температура длительной эксплуатации: 75 – 80 °С. Этот материал стоек к щелочам, смазочным маслам, углеводородам, жирам, бензину. В практическом использовании это означает долговечность изделия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World4Carp |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор сигнализаторов |
| Радиус действия | 150 м |
| Тип сигнализации | Вибрация, Акустическая, Оптическая |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Противоударный корпус, Кейс для транспортировки, Питание 9V, Регулировка громкости, Регулировка высоты тона, Сигнализация разным тоном, в зависимости от направления движения лески, Двадцати секундная память на последнюю поклевку |
| Размер кейса | |
| Высота | 6.5 см |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 34 см |
- Цена: 4 880 ₴





