Двухсторонняя коробка для воблеров 200\300\50

- Нет в наличии
- Код: 000082
210 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 970-01-14
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка для воблеров на 16 ячеек, двухсторонняя с удобными эргономическими застежками, которые не позволят выпасть вашим любимым воблерам из коробки во время транспортировки. В каждой ячейке специальные впадины для воблеров, чтобы не "травмировать" воблер и чтобы он всегда находился в одном положении
Материал - ударопрочный термостойкий пластик(первичное производство)
Габаритные размеры - 30х20,5х5см
Идеальный коробочек не только для стандартных воблеров, но и для воблеров длиной 110, 130, 150 и даже 180см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 50 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 210 ₴






