Карповая коробка World4Carp TACKLE BOX

- Нет в наличии
- Код: 000084
580 ₴
+380 (50) 970-01-14
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КАРПОВАЯ КОРОБКА WORLD4CARP TACKLE BOX
Вместительная рыболовная коробка c 6-ю коробочками для поводков и мелких предметов и поводочницей в комплекте. Она хорошо приспособлена для хранения и транспортировки карповых аксессуаров и разной рыболовной мелочи. Изготовлена из высококачественного ударопрочного материала, с прозрачной крышкой, с удобной и надежной застежкой. Коробка имеет компактные размеры.
8 коробочек поставляемых в комплекте, изготовлены с разным количеством ячеек, и предназначены для хранения крупных и мелких предметов. Все эти коробочки позволяют рационально использовать место в общей коробке.
- 1 коробка основная 36,5 х 30 х 6 см
- 1 поводочница 34,5 х 9 х 2,5 см
- 1 коробка с 1-й секцией
- 1 коробка с 2-я секциями
- 1 коробка с 3-я секциями
- 1 коробка с 4-я секциями
- 1 коробка с 6-ю секциями
- 1 коробка с 8-ю секциями
- Цвет: зелёный
- Материал: ударопрочный пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World4Carp |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 36.5 мм |
| Высота | 6 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
- Цена: 580 ₴



