Кресло Carp Zoom Comfort N2 Armchair

- Нет в наличии
- Код: 000102
3 150 ₴
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
Кресло Carp Zoom Comfort N2 Armchair предназначено лишь для одного – обеспечения максимального уровня комфорта своему владельцу, а его конструкция как нельзя лучше способствует этому. Сфера эксплуатации данной модели достаточно универсальна, так как кресло с одинаковым успехом может использоваться в фидерной, карповой и поплавочной видах рыбной ловли. Регулирующая спинка и наличие подлокотников дает возможность удобно расположиться на берегу водоема и контролировать свои снасти. Ножки стула также предусматривают независимую регулировку, благодаря чему могут стабильно устанавливаться на неровной поверхности. Кроме этого ножки не грузнут в рыхлую поверхность, так как оборудованы широкими пятками. Рама кресла характеризуется повышенной надежность, также как и ткань, использованная для его изготовления.
Купить кресло Carp Zoom Comfort №2 Armchair предлагается всем увлеченным этим хобби рыболовам
Глубина: 50 см
Ширина: 50 см
Высота: 35 см
Высота спинки: 88 см
Максимальная нагрузка: 120 кг
Цвет: темно-зеленый
Материал ткани: PVC 600
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 3 150 ₴


