Кресло карповое Carp Zoom Heavy Duty 150+ Armchair

- Нет в наличии
- Код: 000104
2 980 ₴
+380 (50) 970-01-14
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло карповое Carp Zoom Heavy Duty 150+ Armchair - большое рыбацкое кресло с подлокотниками Carp Zoom представлено новой серией Heavy Duty, которая отличается усиленной прочностью, экстра размерами и рассчитана на человека весом более 150 кг. Прочный и надежный стальной каркас оснащен современной системой регулировки спинки Easy&Quick Clip - очень легкой и удобной в использовании, а также системой полной регулировки ножек кресла каждой по отдельности. Спинка кресла имеет специальную окантовку для дополнительной поддержки и вместительный задний карман для рыбацких принадлежностей. Практичное, прочное и комфортное рыбацкое кресло - это идеальный вариант для активных рыболовов или рыбаков с большим телосложением и весом.
Производитель: Carp Zoom
Страна торговой марки: Венгрия
Характеристики:
— Размеры, ДхШхВ: 60x60x49/110 см.
— Высота спинки: 60 см.
— Максимальная нагрузка: более 150 кг.
— Размеры в сложенном виде: 74х78х20 см.
— Вес: 7,7 кг.
— Материал каркаса: сталь
— Материал сидения: ткань PVC 600D
Производитель: Carp Zoom
Страна торговой марки: Венгрия
Характеристики:
— Размеры, ДхШхВ: 60x60x49/110 см.
— Высота спинки: 60 см.
— Максимальная нагрузка: более 150 кг.
— Размеры в сложенном виде: 74х78х20 см.
— Вес: 7,7 кг.
— Материал каркаса: сталь
— Материал сидения: ткань PVC 600D
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 7.4 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 600 мм |
| Глубина стула | 600 мм |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 2 980 ₴







