Кресло карповое “Magellan TFC-052”

- Под заказ
- Код: 000105
Отправка с 24 мая 20262 400 ₴
+380 (50) 970-01-14
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В особенности относится возможность регулирования высоты каждой ножки, позволяя устанавливать кресло на всевозможные неровные поверхности на которых оно будет стоять не только ровно, но и устойчиво, благодаря широким телескопическим ножкам, и регулировка спинки что позволит отрегулировать кресло под себя. Расширенная основа ножек прибавляет устойчивости и не дает проседать под весом в мягкий грунт или песок.
Конструкция металлическая с добавлением пластиковых соединителей и выполнена из стальных труб диаметром 22 мм. Сочетание прочного металлического каркаса с надежной тканью Оксфорд 600 ден, могут гарантированно выдерживать нагрузку до 130 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magellan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 530 мм |
| Высота сиденья стула | 35 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 85 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 50 |
- Цена: 2 400 ₴



