Карповая приставка под ноги для кресла Ranger

- Нет в наличии
- Код: 000106
960 ₴
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
Дополнение для карповых кресел. Благодаря данной приставке, вы легко сможете превратить кресло в раскладушку и полноценно насладиться комфортным отдыхом. Не нужно возить раскладушку отдельно, просто берите с собой универсальную приставку.
Карповая приставка под ноги для кресла Ranger идеально подходит для модельного ряда: SL-102, RCarp Lux SL-103, SL-104, Wide Carp SL-105 и существенно дополнит их.
Благодаря выдвижным ножкам, кресло можно отрегулировать на нужную высоту и под любым углом, чтобы на любой неровной поверхности располагалось ровно. Ножки устойчивы и не погружаются в грунт. Стальная конструкция мощная и рассчитана на большой вес.
Компактно складывается для хранения и транспортировки, можно вложить вместе с креслом и экономить место.
Пятаки на ножках увеличенной площади — 9 cм, большая площадь не позволяет погружаться в землю или песок.
Приставка под ноги снизу усилена тканевой вставкой соединенной толстым резиновым шнуром, которым при необходимости можно регулировать натяжение и это в свою очередь защитит от провисания ткани со временем
Дополнительно предлагаем приспособления для крепление к креслу Wide Carp SL-105 (75грн.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Регулируемые опоры | Да |
| Вес | 2.5 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал сиденья | Ткань |
| Ширина стула | 520 мм |
| Глубина стула | 580 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 960 ₴










