Палатка карповая ELKO-2000 EXP 3-mann Bivvy Ranger+Зимнее покрытие для палатки

- Нет в наличии
- Код: 000107
10 199 ₴
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
Удобная трёхместная палатка будет замечательным укрытием от дождя, ветра, снега, насекомых и прочего в походных условиях. Комфортная палатка с двумя большими окнами на передней стенке и двумя окнами на задней стенке палатки, снабжены противомоскитными сетками, плюс ещё одно окно в зоне входа. Это позволяет хорошо циркулировать свежему воздуху. На дождливые дни предусмотрено 3 прозрачных лайнера из ПВХ для окон, расположенных в передней части палатки. Палатка надёжно защитит от ветра, снега, ливневых дождей благодаря наружному покрытию. Все швы герметизированы специальной лентой, что гарантирует дополнительную защиту от проникновения влаги и усилены в самых напряжённых местах. Ткань использована водонепроницаемая, гидростатическая.
Крепления (17штук), надёжно удерживают палатку. Система нитей позволяет прочно закрепить конструкцию на твёрдой поверхности. Палатка очень быстро и просто собирается за счёт улучшенных соединений. Стержни с четырьмя рамами – лёгкая и проверенная конструкция.
Зимнее покрытие дополнительно защищает от ветра, холода и влаги. Позволяет эффективнее сохранять тепло в палатке.
Размеры палатки позволяют комфортно расположиться троим взрослым людям, свободно становятся 3 карповые раскладушки!!!
Для удобства транспортировки в комплектацию входит чехол для переноса.
Водостойкость палатки-8000(мм вод. ст.)
Водостойкость зимнего покрытиятия-5000(мм вод. ст.)
Характеристики:
— каркас: дюралюминий Ø 19мм;
— ткань: Нейлон 210D PU;
— цвет: оливково-зеленый;
— размер в разложенном виде: 175х400х330 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 126х22х28 см (ДхГхШ);
— вес: палатка — 18 кг, зимнее покрытие – 3,4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество входов | 1 |
| Окна вентиляции | 4 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Дюралюминий |
| Количество дуг | 4 |
| Диаметр | 19 мм |
| Вес | |
| Вес | 22 кг |
| Минимальный вес | 18 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 330 см |
| Высота | 175 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 126 см |
| Ширина в упаковке | 22 см |
| Высота в упаковке | 28 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 10 199 ₴










