Поводочница EOS 7887102

- Нет в наличии
- Код: 000125
245 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 970-01-14
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка поводочница EOS изготовлена из прочной ткани имеет надежную застежку молнию. В комплекте включены две коробочки, из ударопрочного пластика, для аксессуаров на три и на восемь отделений. С другой стороны приклеена поводочница из долговечного материала EVA с кнопками для крепления поводков. Благодаря высокому качеству изготовления данная сумка прослужит вам не один сезон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29.5 см |
| Ширина | 14.5 см |
| Высота | 2.2 см |
- Цена: 245 ₴


