Поводочница Carp Zoom Rig Box

- Готово к отправке
- Код: 000126
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 970-01-14
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта поводочница делает возможным безопасную транспортировку без повреждений заранее приготовленных поводков (передников). Найдем в ней и отдельные закрывающиеся отсеки, в которые можем сложить, кроме всего прочего, любимые крючки. Большое преимущество – изготовлена из особенно крепкой пластмассы – не гнется, износоустойчивая. Размер 32x8x2 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Контейнер |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 2 см |
- Цена: 190 ₴



