ARGO A-190 new

- Нет в наличии
- Код: 000129
3 849 ₴
+380 (50) 970-01-14
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка ARGO A-190 самая легкая, малогабаритная, маневренная модель из всего модельного ряда ПВХ лодок ARGO. Комфортабельна в использовании одним человеком. Предпочтение при эксплуатации - закрытые, спокойные водоемы. Компактность размеров, минимальный вес, позволяет переносить лодку в руках или за плечами. Занимает минимум места при транспортировке и хранении. Выполнена из высококачественных материалов. Приобретая данную модель- вы получаете полноценную лодку по доступной цене. Не подлежит регистрации в Регистре судоходства Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 100 см |
| Диаметр баллона | 28 см |
| Грузоподъемность | 160 кг |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Вес | 10 кг |
| Общий вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Ширина в сложенном виде | 40 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
- Цена: 3 849 ₴




