ARGO A-220 new

- Нет в наличии
- Код: 000130
4 390 ₴
+380 (50) 970-01-14
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноместная гребная ПВХ лодка ARGO A-220 гораздо больше по размерам и грузоподъемностью, чем самая маленькая лодка модельного ряда ARGO А-190. Разница в весе составляет всего 2 кг! Данная лодка проста в эксплуатации, сборке, транспортировке. Габариты этой модели позволяют Вам взять с собой на рыбалку, охоту, водную прогулку большее количество нужных вещей. Лодка ARGO A220 выполнена из современных высококачественных материалов. Приобретая лодку производства компании ARGO- вы сможете чувствовать себя комфортно, уверенно, безопасно и в ногу со временем. Не подлежит регистрации в Регистре судоходства Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 115 см |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Вес | 13 кг |
| Общий вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Ширина в сложенном виде | 40 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
- Цена: 4 390 ₴




