ARGO A-220C new

- Нет в наличии
- Код: 000131
4 590 ₴
+380 (50) 970-01-14
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноместная гребная ПВХ лодка ARGO A-220C, помимо своих габаритных и весовых преимуществ оснащена двумя днищевыми сланями, которые входят в комплект поставки. Днищевые слани имеют противоскользящее покрытие, устойчивы к влаге, бензину, маслу. а самое главное, находясь на воде дают возможность- уверенно встать в лодке. ARGO A-220C имеет самую большую грузоподъемность среди всего модельного ряда одноместных гребных лодок тм ARGO. Отправляясь в путешествие с лодкой ARGO - Вы будете чувствовать себя уверенно и безопасно. Не подлежит регистрации в Регистре судоходства Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 115 см |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Вес | 15 кг |
| Общий вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Ширина в сложенном виде | 40 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
- Цена: 4 590 ₴




