ARGO A-240 new

- Нет в наличии
- Код: 000132
4 819 ₴
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
Двухместная гребная ПВХ лодка ARGO A-240 в сложенном виде занимает мало места, свободно помещается в багажнике автомобиля. Подготовка ее к выходу на воду замет совсем не много времени. Данная модель имеет небольшую осадку, благодаря чему, ее можно использовать на мелководье. Надувная лодка ARGO A-240 надежная, легкая, маневренная, благодаря этим качествам пользуется популярностью у любителей рыбалки и охоты.
Надувная лодка ARGO A-240 рекомендована для рыбалки на небольших водоемах, удобна в переноске, вес комплекта составляет-15 кг.. Габариты упаковочной сумки 90х45х30. Диаметр баллона - 32 см, грузоподъемностью 200 кг., изготовлена с двумя герметичными отсеками, что обеспечивает безопасность на воде.
Не подлежит регистрации в Регистре судоходства Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 120 см |
| Диаметр баллона | 32 см |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 15 кг |
| Общий вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
- Цена: 4 819 ₴




