ARGO A-240C new

- Нет в наличии
- Код: 000133
5 150 ₴
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
Надувная двухместная гребная ПВХ лодка ARGO A-240С - помимо своих габаритных и весовых преимуществ оснащена тремя днищевыми сланями (реечным настилом), что позволяет ей быть более комфортабельной и удобной в эксплуатации. Днищевые слани, идущие в комплекте придают дополнительную жесткость лодке, имеют противоскользящее покрытие, устойчивы к влаге, бензину, маслу, а самое главное, находясь на воде дают возможность - уверенно встать в лодке.
Днищевые слани монтируются в предусмотренные для этого пазы на внутренней стороне днища.
Благодаря маневренности, техническим параметрам, комплектации, данной модели она широко пользуется спросом у рыбаков, охотников и любителей водного туризма.
На данную модель можно установить тент.
Не подлежит регистрации в Регистре судоходства Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 120 см |
| Диаметр баллона | 32 см |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 19 кг |
| Общий вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
- Цена: 5 150 ₴




