ARGO A-260 new

- Нет в наличии
- Код: 000134
5 519 ₴
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
Технические и эксплуатационные характеристики двухместной гребной надувной лодки ARGO A-260 способны удовлетворить желания самых требовательных клиентов. Эта модель удобна, практична и комфортна по всем параметрам. Вес заводского (полного) комплекта лодки ARGO A-260, который включает в себя саму лодку, 3 днищевые слани, 2 сидения, насос, весла, ремкомплект, упаковочную сумку составляет всего- 20 кг. Габариты лодки в сложенном виде (размер упаковочной сумки):100х45х35 см.
ARGO A-260 оснащена двумя стационарными жесткими сидениями, при желании лодку можно укомплектовать мягкими сидениями, сумкой под сиденье, а так же тентом.
Процесс сборки и подготовки спуска данной модели на воду занимает минимум времени и усилий. Это очень надежная, легкая и маневренная надувная лодка, которая пользуется популярностью у рыбаков, охотников, а так же любителей природы и отдыха на воде.
Надувная гребная лодка ARGO A-260 подлежит регистрации в Регистре судоходства Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 130 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 230 кг |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 20 кг |
| Общий вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
- Цена: 5 519 ₴




