ARGO A-260T new

- Нет в наличии
- Код: 000135
6 214 ₴
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
ARGO А260Т - надежная, легкая, маневренная, простая в эксплуатации. Надувная лодка ARGO A260T в сложенном виде занимает минимум места и с легкостью поместится в багажнике автомобиля. Общий вес комплекта составляет 22 кг. Для подготовки и спуска ее на воду не потребуется много времени. Надувная лодка ARGO A260T расчитана на двух пассажиров, выполнена из лодочного ПВХ плотностью: баллоны 850 г/м2, днище 950 г/м2.
Диаметр борта составляет 34 см, грузоподъемность 230 кг, оснащена двумя герметичными отсеками с отдельными клапанами наполнения воздухом для безопасности на воде при повреждении одного из отсеков. Отличительной особенностью данной модели является наличие в комплектации съемного навесного транца, установленной дополнительной днищевой слани на корме, а так же установкой заднего сдвижного сидения, что делает удобным доступ к мотору, аккумулятору и прочему дополнительному оборудованию. Допустимая мощность ПЛМ, кВт/л.с. 1,83 (2,5).
В стандартную комплектацию данной модели входит: упаковочная сумка, пара весел 1,4 м, 1 стационарное сидение, 1 сдвижное сидение, 3 основных днищевых слани + 1 дополнительная, транец навесной, насос ножной «жабка», ремкоплект, сертификат малого судна, инструкция по эксплуатации. Днищевые слани (реечный настил) выполнены из высокопрочной, водостойкой фанеры с противоскользящим покрытием, что делает передвижение по лодке удобным и безопасным. Надувная гребная лодка ARGO A-260Т подлежит регистрации в Регистре судоходства Украины. Гарантия на изделие – 36 месяцев (3 года).
Дополнительные параметры:
Данную модель можно доукомплектовать: тентом от солнца, мягкими сидениями, сумкой под сиденье, слань-книжкой, слань-ковриком, страховочными жилетами.
Есть возможность изготовления лодок разных цветов, а также из материала повышенной плотности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 130 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 230 кг |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Транец | Навесной |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 22 кг |
| Общий вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
- Цена: 6 214 ₴




