Ледобур Тонар Барнаул ЛР-130Д

- Нет в наличии
- Код: 000146
3 000 ₴
+380 (50) 970-01-14
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледобур Тонар ЛР-130Д стал одной из наиболее популярных и востребованных моделей таких рыболовных инструментов. Причина такой популярности заключается в том, что модель ЛР-130Д при вполне умеренной цене соединила в себе все преимущества более дорогих ледобуров как отечественного, так и зарубежного производства — небольшую массу, легкость и чистоту бурения, а также колоссальный запас надёжности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тонар |
| Вес | 2.7 кг |
| Диаметр | 130 мм |
| Глубина бурения | 90 см |
| Длина в сложенном виде | 88 см |
| Длина в разложенном виде | 150 см |
| Цвет | Синий |
| Тип ножей | Плоские |
| Особенности | Проваренная спираль шнека |
| Тип | Ледобур |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 000 ₴




