Ледобур Барнаул Тонар ЛР-100Д

- Нет в наличии
- Код: 000147
3 000 ₴
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
На настоящий момент ледобур Барнаул ЛР-100Д производственного объединения Тонар является одним из самых популярных буров на отечественном рынке рыболовного снаряжения. Высокая функциональность и безотказная работа в сочетании с доступной ценой позволили завоевать почтение большого количества любителей подледного лова.
Для улучшения рабочих свойств, рукоятки ледобура имеют смещение относительно общей оси вращения. Смещение верхней составляет 13 см, а нижняя отклонена на 15 см. Расположение рукояток по такой схеме позволяет увеличить скорость бурения, не прилагая дополнительных усилий.
Вся конструкция изготовлена из прочной стали и имеет стойкое к истиранию антикоррозийное лакокрасочное покрытие оригинального цвета.
Рукоятки изготовлены из устойчивого к низким температурам пластика. Они надежно закреплены на конструкции и легко вращаются вокруг своей оси.
Модель ЛР ― 100Д позволяет делать лунки диаметром всего 10 см, такой размер наиболее востребован при спортивной ловле мелкой рыбы.
Краткие характеристики:
Диаметр шнека: 100 мм;
Глубина бурения: 0.90 м;
Вес: 2,4 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тонар |
| Вес | 2.4 кг |
| Диаметр | 100 мм |
| Глубина бурения | 90 см |
| Длина в сложенном виде | 85 см |
| Длина в разложенном виде | 150 см |
| Цвет | Синий |
| Тип | Ледобур |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 000 ₴



