Ледобур Житомирский Стубла 130

- Нет в наличии
- Код: 000148
1 500 ₴
+380 (50) 970-01-14
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Житомирский ледобур Стубла выполнен по типу классического "Ленинградский" и зарекомендовал себя как очень надежный ледобур. Он неприхотлив и удобен в использовании, бурит легко, быстро, без лишних усилий.
- Острые износоустойчивые ступенчатые ножи из высокопрочной стали СТ 65Г
- Оптимальные углы резания и качественная заточка ножей обеспечивают быстрое бурение при минимальных физических нагрузках
- Крайне жесткий ножедержатель
- «Малошумный» крепкий шнек
- Диаметр бурения 130мм
- Двуручный (бурение двумя руками)
- Порошковая покраска
- Высококачественные сварные соединения
- Особо надежный соединительный узел
- Увеличенная гайка-барашек
- Прочные рукоятки из АВС пластика
Комплектация:
- Ледобур
- Пластиковый чехол для защиты ножей
- Матерчатый чехол для защиты шнека при транспортировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Стубла |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.8 кг |
| Диаметр | 130 мм |
| Глубина бурения | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 85 см |
| Длина шнека | 40 см |
| Длина в разложенном виде | 150 см |
| Цвет | Красный |
| Тип ножей | Плоские |
| Тип | Ледобур |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 500 ₴





