Зимний ящик Aquatech 1870-К с мягкими карманами

- Нет в наличии
- Код: 000153
800 ₴
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
Зимний ящик Aquatech 1870-К с мягкими карманами изготовлен из прочного полипропилена, устойчивого к воздействию масел, многих растворителей и силиконов. Ящик для зимней рыбалки имеет одно большое отделение с закрывающимся окошком и рамкой для захвата пакета для рыбы. Сверху расположен съемный лоток на два отделения. В крышке ящика расположены две закрывающиеся коробки, одна из которых съемная и имеет мягкий наполнитель для хранения мормышек и других мелких приманок.
Зимний рыбацкий ящик 1870-К оснащен мягкими, вместительными боковыми карманами, которые при необходимости можно снять. А крепкий, противоскользящий ремень с плечевой накладкой и с возможностью ношения как на плече, так и на спине, делает его транспортировку удобной и легкой. На крышке ящика имеется мягкая, теплоизолирующая наладка. Вертикальная прочность - не менее 130 кг.
Стандартная комплектация:
- мягкая теплоизолирующая накладка
- со съемным лотком для аксессуаров
- со съемной коробкой 2100 для мормышек
- ремень для переноски на плече или спине с противоскользящей накладкой
- с рамкой для захатия пакета для рыбы в отверстии во время лова рыбы
- с крышкой для закрытия отверстия на время переноски
Характеристики
| Производитель | Aquatech |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Материал | пластик |
| Особенность | полная комплектация |
| Размер | 33.5x23.5x39 см |
| Тип | ящик |
| Страна бренда | Украин |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Производитель | АКВАТЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Ящик для зимней рыбалки |
| Особенности | 1 наплечный ремень, Мягкое утепленное сиденье, Отсек для рыбы, Нескользящее дно |
| Отделений для удочек | 2 |
| Количество контейнеров | 2 |
- Цена: 800 ₴





