Ящик зимний рыбальський F31700

- Нет в наличии
- Код: 000154
750 ₴
+380 (50) 970-01-14
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Извините, но с оранжевой крышкой закончились.
Ящик зимний позволит аккуратно хранить рыболовные принадлежности. В нижнем отделении можно хранить удочки, рыбу, одежду и другие крупные аксессуары для зимней ловли. В крышке ящика есть несколько отделений для хранения мелочей. В комплекте к зимнему ящику идет широкий ремешок для удобной транспортировки ящика на льду.
Ящик изготовлен из ударопрочного, морозостойкого пластика. Не пропускает и не впитывает воду. Надежная крышка ящика имеет комфортное мягкое сидение.
Максимальная нагрузка - 130кг
Объем – 19л
Размер ящика: 36х39х18/23
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ящик для зимней рыбалки |
| Материал | Пластик |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество контейнеров | 4 |
| Отделений для удочек | 1 |
| Особенности | Мягкое утепленное сиденье, Отсек для рыбы, 1 наплечный ремень, Нескользящее дно |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 39 см |
- Цена: 750 ₴









