Палатка зимняя EOS F7114145 2/2/145

- Нет в наличии
- Код: 000155
550 ₴
+380 (50) 970-01-14
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка EOS F7114145 разработана для любителей зимней рыбалки. Легко устанавливается и защищает рыболова от ветра. Палатка без дна, имеет хорошо заметный желтый цвет. При небольших затратах, рыболов получает гораздо больше удовольствия от зимней ловли, особенно в ветряную погоду.
Характеристики
| Производитель | EOS |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Размер | 2х2х1,45 м |
| Трансп. размер, см | 60х11х11 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество входов | 1 |
| Цвет | Желтый |
| Форма | Шатер |
| Количество оттяжек | 4 |
| Состояние | Новое |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 9 мм |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 145 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 11 см |
| Высота в упаковке | 11 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Нейлон |
- Цена: 550 ₴


