Argo A-280 new

- Нет в наличии
- Код: 000157
6 029 ₴
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
Трехместная гребная надувная лодка ARGO A-280 – просторная, удобная, маневренная. Она обладает внушительными габаритами, грузоподъемностью и отлично подойдет для эксплуатации на водоемах любого типа. Сборка, спуск на воду занимает минимальное количество времени.
Надувная лодка ARGO A280 комплектуется в транспортировочную сумку, что делает удобным процесс ее транспортировки и хранения. Габариты комплекта в собранном виде см, 100х45х35. Вес комплекта всего 21 кг. Надувная лодка ARGO A280 выполнена из лодочного ПВХ, плотность ткани баллоны/днище составляет 850/950 г/м2. Диаметр борта составляет 36 см, грузоподъемность 290 кг, оснащена двумя герметичными отсеками с отдельными клапанами наполнения воздухом для безопасности на воде при повреждении одного из отсеков.
В стандартную комплектацию данной модели входит: упаковочная сумка, пара весел 1,6 м, 2 стационарных сидения, 3 основных днищевых слани, насос ножной «жабка», ремкоплект, сертификат малого судна, инструкция по эксплуатации. Днищевые слани (реечный настил) выполнены из высокопрочной, водостойкой фанеры с противоскользящим покрытием, что делает передвижение по лодке удобным и безопасным. Модель ARGO А280 оснащена рым ручкой. Надувная гребная лодка ARGO A-280 подлежит регистрации в Регистре судоходства Украины. Гарантия на изделие – 36 месяцев (3 года).
Дополнительные параметры:
Данную модель можно доукомплектовать: тентом от солнца, мягкими сидениями, сумкой под сиденье, слань-кижкой, слань-коврком, страховочными жилетами.
Есть возможность изготовления лодок разных цветов, а также из материала повышенной плотности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 130 см |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Грузоподъемность | 290 кг |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 3 |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Количество сидячих мест | 3 шт |
| Вес | 21 кг |
| Общий вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
- Цена: 6 029 ₴




