ARGO A-280T new

- Нет в наличии
- Код: 000158
6 750 ₴
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
А 280Т – гребная-моторная надувная лодка выполненная из лодочного ПВХ, плотность ткани баллоны/днище составляет 850/950 г/м2. Диаметр борта составляет 36 см, грузоподъемность 290 кг, оснащена двумя герметичными отсеками с отдельными клапанами наполнения воздухом для безопасности на воде при повреждении одного из отсеков. Данная модель рассчитана на трех пассажиров. Общий вес комплекта составляет всего 23 кг. Сборка, спуск на воду занимает минимальное количество времени.
Надувная лодка ARGO А280Т укладывается в сумку, что очень удобно при транспортировке и хранении. Упаковочные размеры ДхВхШ, см 100х45х35. Отличительной особенностью данной модели является наличие в комплектации съемного навесного транца, установленной дополнительной днищевой слани на корме, а так же установкой заднего сдвижного сидения, что делает удобным доступ к мотору, аккумулятору и прочему дополнительному оборудованию. Допустимая мощность ПЛМ, кВт/л.с. 1,83 (2,5).
В стандартную комплектацию данной модели входит: упаковочная сумка, пара весел 1,6 м, 1 стационарное сидение, 1 сдвижное сидение, 3 основных днищевых слани + 1 дополнительная, транец навесной, насос ножной «жабка», ремкоплект, сертификат малого судна, инструкция по эксплуатации. Днищевые слани (реечный настил) выполнены из высокопрочной, водостойкой фанеры с противоскользящим покрытием, что делает передвижение по лодке удобным и безопасным. Модель ARGO А280T оснащена рым ручкой, пластиковым буксировочным кольцом. Надувная гребная лодка ARGO A-280Т подлежит регистрации в Регистре судоходства Украины. Гарантия на изделие – 36 месяцев (3 года).
Дополнительные параметры:
Данную модель можно доукомплектовать: тентом от солнца, мягкими сидениями, сумкой под сиденье, слань-ковриком, слань-книжкой, страховочными жилетами.
Есть возможность изготовления лодок разных цветов, а также из материала повышенной плотности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная с навесным транцем |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 130 см |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Грузоподъемность | 290 кг |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Транец | Навесной |
| Пассажировместимость | 3 |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Количество сидячих мест | 3 шт |
| Вес | 23 кг |
| Общий вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
- Цена: 6 750 ₴




