ARGO AM-270 new

- Нет в наличии
- Код: 000160
7 629 ₴
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
Двухместная надувная плоскодонная моторная ПВХ лодка ARGO АМ-270 является самой легкой и компактной во всем ряду надувных моторных лодок ARGO. Она оснащена четырьмя днищевыми сланями, что позволяет уверенно передвигаться или стоять в лодке. Как и все моторные лодки тм. ARGO, данная модель оснащена привальным брусом, который выполняет не только защитную функцию при причаливании, подходе к камышу или транспортировке, но и благодаря особенности своего строения выполняет роль брызгоотбойника, соответственно защищает кокпит и пассажиров от чрезмерного забрызгивания. Данная модель зарекомендовала себя как комфортное, удобное, скороходное, отлично управляемое судно. Подходит для всех способов рыбалки на любых типах водоемов, удовлетворит всех любителей комфортных водных прогулок, а так же идеально подходит для охоты. Заднее сиденье в этой модели- "скользящее" (сдвижное), что дает возможность установки его в удобном для Вас положении. Надувная моторная лодка АМ-270 оснащена стационарным транцем. Рекомендованная мощность мотора 3,3 л.с..
Подлежит регистрации в Регистре судоходства Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 130 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Транец | Встроенный |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 26 кг |
| Общий вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 5 л. с. |
- Цена: 7 629 ₴




