ARGO AM-290 new

- Нет в наличии
- Код: 000161
8 499 ₴
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
АМ 290 - двухместная моторная надувная лодка оснащенная встроенным стационарным транцем. Это легкая, маневренная, надежная, простая в эксплуатации модель. Допустимая мощность мотора к этой модели составляет 8 л.с.. ARGO АМ 290 рассчитана на двух пассажиров.
Надувная лодка ARGO AМ 290 выполнена из прочного лодочного ПВХ, плотность ткани баллоны/днище составляет 950/1100 г/м2. Диаметр борта составляет 36 см, грузоподъемность 320 кг, оснащена тремя герметичными отсеками с отдельными клапанами наполнения воздухом для безопасности на воде при повреждении одного из отсеков. Общий вес комплекта составляет всего 30 кг. Благодаря тщательно продуманным конструкционным качествам процесс сборки/разборки, эксплуатации принесет Вам большое удовольствие и не займет много времени. Данная модель идеально подойдет для спокойного и активного отдыха на любом типе водоемов. Легко помещается в багажнике автомобиля.
Надувная лодка ARGO AM 290 имеет компактные размеры, упаковывается в транспортировочную сумку, выполненную из специальной водонепроницаемой ткани. Габаритные упаковочные размеры комплекта составляют ДхВхШ см, 100х40х35. Данная модель оснащена привальным брусом по всему внешнему периметру баллонов. Привальный брус выполняет защитную функцию от внешнего повреждения баллонов при транспортировке, швартовке, а так же выполняет функцию брызгоотбойника.
Отличительной особенностью данной модели является наличие в комплектации установленной дополнительной днищевой слани на корме, а так же установкой заднего сдвижного сидения, что делает удобным доступ к мотору, аккумулятору и прочему дополнительному оборудованию.
В стандартную комплектацию данной модели входит: упаковочная сумка, пара весел 1,6 м, 1 стационарное сидение, 1 сдвижное сидение, 4 основных днищевых слани + 1 дополнительная, привальный брус, встроенный транец, насос ножной «жабка», ремкоплект, сертификат малого судна, инструкция по эксплуатации. Днищевые слани (реечный настил) выполнены из высокопрочной, водостойкой фанеры с противоскользящим покрытием, что делает передвижение по лодке удобным и безопасным. Модель ARGO АМ290 оснащена рым ручкой, пластиковым буксировочным кольцом. Надувная моторная лодка ARGO AМ 290 подлежит регистрации в Регистре судоходства Украины. Гарантия на изделие – 36 месяцев (3 года).
Дополнительные параметры:
Данную модель можно доукомплектовать: передним сдвижным сидением, палаткой, тентом транспортировочным, тентом от солнца, мягкими сидениями, надувным креслом, сумкой под сиденье, слань-ковриком, слань-книжкой, страховочными жилетами;
Есть возможность изготовления лодок разных цветов, а также из материала повышенной плотности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 130 см |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Грузоподъемность | 320 кг |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Транец | Встроенный |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 30 кг |
| Общий вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 40 см |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 8 л. с. |
- Цена: 8 499 ₴




