AM-310K new

- Нет в наличии
- Код: 000162
12 579 ₴
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
АМ 310К - килевая трехместная, моторная надувная лодка, выполненная из специального сверхпрочного воздуходержащего лодочного ПВХ, обеспечивающего устойчивость к воздействию ультрафиолета и механическим нагрузкам, а также выдерживающей контакт с бензином и другими химически активными веществами. Плотность ткани баллоны/днище составляет 950/1100 г/м2.
Надувная килевая лодка ARGO АМ 310К рассчитана на трех пассажиров. Строение носовой части лодки дает ей преимущество перед остроносыми лодками в увеличенном внутреннем пространстве лодки- кокпита. Рекомендуемая допустимая мощность мотора к этой модели составляет 15 л.с.. ARGO АМ 310К это прочная, маневренная, надежная, простая в эксплуатации модель. Диаметр борта составляет 38 см, грузоподъемность 390 кг, Наличие гермоотсеков: 3+1 с отдельными клапанами наполнения воздухом для безопасности на воде при повреждении одного из отсеков. Надувной киль обеспечивает U-образное строение днища, оснащен отдельным воздушным клапаном, доступ к которому обеспечивает специальное отверстие в жестком сплошном настиле (жестком днище).
ARGO АМ310К, в базовой комплектации оборудована якорным рым-роликом, а так же металлическим нержавеющим кольцом, установленным на носовом болоне со стороны кокпита, предназначенным фиксировать якорный канат и личные вещи. Общий вес комплекта составляет : 25 кг лодка со всем оборудованием + 22 кг жесткое днище. Упаковочные размеры см: лодка 110х50х40, жесткое днище 90х80х10.Установленный с внешней стороны, вдоль всего борта привальный брус (шириной 7 см) позволяет не опасаться повреждения при неосторожной швартовке, транспортировке, и кроме того выполняет функцию брызгоотбойника. Благодаря тщательно продуманным конструкционным качествам процесс сборки/разборки, не является сложным.
Порядок сборки жесткого дна подробно описан в инструкции по эксплуатации судна и не займет много времени. Жесткое днище изготовлено из влагостойкой бакелитовой фанеры толщиной 12мм, элементы жесткого днища соединяются между собой монтажными планками и двумя алюминиевыми стрингерами. Надувная лодка ARGO AM 310К не самая большая, но является одной из самых востребованных моделей среди надувных моторных килевых лодок. Она пользуется популярностью у охотников, рыболовов, спортсменов, дайверов. Лодка и жесткое днище упаковываются в отдельные транспортировочные сумки, изготовленные из специальной водонепроницаемой ткани. Комплект легко помещается в багажнике автомобиля. Надувная моторная лодка ARGO AМ 310К подлежит регистрации в Регистре судоходства Украины. Гарантия на изделие – 36 месяцев (3 года).
Дополнительные параметры:
Данную модель можно доукомплектовать: передним сдвижным сидением, палаткой, рундуком, тентом транспортировочным, тентом от солнца, мягкими сидениями, надувным креслом, сумкой под сиденье, страховочными жилетами;
Есть возможность изготовления лодок разных цветов, а также из материала повышенной плотности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторно-килевая |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 146 см |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Грузоподъемность | 390 кг |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Киль | Надувной |
| Пассажировместимость | 3 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Количество сидячих мест | 3 шт |
| Общий вес | 47 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 110 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Высота в сложенном виде | 40 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 15 л. с. |
- Цена: 12 579 ₴




