ARGO AM-310 new

- Нет в наличии
- Код: 000163
8 929 ₴
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
Надувная лодка АМ 310 - трехместная моторная надувная лодка оснащенная встроенным стационарным транцем. Данная модель рассчитана для трех пассажиров. Допустимая мощность мотора к этой модели составляет 10 л.с.. Надувная лодка ARGO AМ 310 выполнена из прочного лодочного ПВХ, плотность ткани баллоны/днище составляет 950/1100 г/м2. Диаметр борта составляет 38 см, грузоподъемность 390 кг, оснащена тремя герметичными отсеками с отдельными клапанами наполнения воздухом для безопасности на воде при повреждении одного из отсеков. Общий вес комплекта составляет всего 33 кг. Благодаря тщательно продуманным конструкционным качествам процесс сборки/разборки, эксплуатации принесет Вам большое удовольствие и не займет много времени. Данная модель идеально подойдет для спокойного и активного отдыха на любом типе водоемов. Легко помещается в багажнике автомобиля.
Надувная лодка ARGO AM 310 имеет компактные размеры, упаковывается в транспортировочную сумку, выполненную из специальной водонепроницаемой ткани. Габаритные упаковочные размеры комплекта составляют ДхВхШ см, 110х50х40. Данная модель оснащена привальным брусом по всему внешнему периметру баллонов. Привальный брус выполняет защитную функцию от внешнего повреждения баллонов при транспортировке, швартовке, а так же выполняет функцию брызгоотбойника.
На надувную лодку ARGO AM 310 установлена дополнительная днищевая слань на корме, а так же заднее сдвижное (скользащее) сиденье, что делает удобным доступ к мотору, аккумулятору и прочему дополнительному оборудованию, Вы можете самостоятельно регулировать расстояние между сидениями. В стандартную комплектацию данной модели входит: упаковочная сумка, пара весел 1,6 м, 1 стационарное сидение, 1 сдвижное сидение, 4 основных днищевых слани + 1 дополнительная, привальный брус, встроенный транец, насос ножной «жабка», ремкоплект, сертификат малого судна, инструкция по эксплуатации. Днищевые слани (реечный настил) выполнены из высокопрочной, водостойкой фанеры с противоскользящим покрытием, что делает передвижение по лодке удобным и безопасным. Модель ARGO АМ 310 оснащена рым ручкой, пластиковым буксировочным кольцом. Надувная моторная лодка ARGO AМ 310 подлежит регистрации в Регистре судоходства Украины. Гарантия на изделие – 36 месяцев (3 года).
Дополнительные параметры:
Данную модель можно доукомплектовать: стационарной палаткой, тентом транспортировочным, тентом от солнца, мягкими сидениями, надувным креслом сумкой под сиденье, слань-ковриком, слань-книжкой, страховочными жилетами;
Есть возможность изготовления лодок разных цветов, а также из материала повышенной плотности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 146 см |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Грузоподъемность | 390 кг |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Транец | Встроенный |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 3 шт |
| Общий вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 110 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Высота в сложенном виде | 40 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 10 л. с. |
- Цена: 8 929 ₴



