ARGO AM-330 new

- Нет в наличии
- Код: 000164
10 009 ₴
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
Четырехместная плоскодонная моторная надувная лодка оснащенная встроенным стационарным транцем. Данная модель рассчитана для четырех пассажиров. Допустимая мощность мотора к этой модели составляет 15 л.с.. Надувная лодка ARGO AМ 330 выполнена из прочного лодочного ПВХ, плотность ткани баллоны/днище составляет 950/1100 г/м2. Диаметр борта составляет 40 см, грузоподъемность 440 кг, оснащена тремя герметичными отсеками с отдельными клапанами наполнения воздухом для безопасности на воде при повреждении одного из отсеков. Общий вес комплекта составляет всего 38 кг. Благодаря тщательно продуманным конструкционным качествам процесс сборки/разборки, эксплуатации принесет Вам большое удовольствие и не займет много времени. Данная модель идеально подойдет для спокойного и активного отдыха на любом типе водоемов. Надежна и комфортна в эксплуатации, удобна при транспортировке, не занимает много места при хранении.
Надувная лодка ARGO AM 330 имеет компактные размеры, упаковывается в транспортировочную сумку, выполненную из специальной водонепроницаемой ткани. Габаритные упаковочные размеры комплекта составляют ДхВхШ см, 130х50х45. Данная модель оснащена привальным брусом по всему внешнему периметру баллонов. Привальный брус выполняет защитную функцию от внешнего повреждения баллонов при транспортировке, швартовке, а так же выполняет функцию брызгоотбойника.
На надувную лодку ARGO AM 330 установлены две дополнительные днищевые слани кормовая и носовая, а так же заднее сдвижное (скользащее) сиденье, что делает удобным доступ к мотору, аккумулятору и прочему дополнительному оборудованию, Вы можете самостоятельно регулировать расстояние между сидениями. В стандартную комплектацию данной модели входит: упаковочная сумка, пара весел 1,6 м, 1 стационарное сидение, 1 сдвижное сидение, 4 основных днищевых слани + 2 дополнительных, привальный брус, встроенный транец, насос ножной «жабка», ремкоплект, сертификат малого судна, инструкция по эксплуатации. Днищевые слани (реечный настил) выполнены из высокопрочной, водостойкой фанеры с противоскользящим покрытием, что делает передвижение по лодке удобным и безопасным. Модель ARGO АМ 330 оснащена рым ручкой, пластиковым буксировочным кольцом. Надувная моторная лодка ARGO AМ 330 подлежит регистрации в Регистре судоходства Украины. Гарантия на изделие – 36 месяцев (3 года).
Дополнительные параметры:
Данную модель можно доукомплектовать: стационарной палаткой, тентом транспортировочным, тентом от солнца, мягкими сидениями, надувным креслом сумкой под сиденье, слань-ковриком, слань-книжкой, страховочными жилетами;
Есть возможность изготовления лодок разных цветов, а также из материала повышенной плотности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 160 см |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Грузоподъемность | 440 кг |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Транец | Встроенный |
| Пассажировместимость | 4 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 4 шт |
| Общий вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 130 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Высота в сложенном виде | 40 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 15 л. с. |
- Цена: 10 009 ₴




