ARGO AM-290K new

- Нет в наличии
- Код: 000165
12 379 ₴
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
АМ 290К - килевая двухместная, моторная надувная лодка, выполненная из специального сверхпрочного воздуходержащего лодочного ПВХ, обеспечивающего устойчивость к воздействию ультрафиолета и механическим нагрузкам, а также выдерживающей контакт с бензином, маслами и другими химически активными веществами. Плотность ткани баллоны/днище составляет 950/1100 г/м2.
Надувная килевая лодка ARGO АМ 290К рассчитана на двух пассажиров. Рекомендуемая допустимая мощность мотора к этой модели составляет 10 л.с.. ARGO АМ 290К это прочная, маневренная, надежная, простая в эксплуатации модель. Диаметр борта составляет 36 см, грузоподъемность 340 кг, Наличие гермоотсеков: 3+1 с отдельными клапанами наполнения воздухом для безопасности на воде при повреждении одного из отсеков. Надувной киль обеспечивает U-образное строение днища, оснащен отдельным воздушным клапаном, доступ к которому обеспечивает специальное отверстие в жестком сплошном настиле (жестком днище).
ARGO АМ 290К, в базовой комплектации оборудована якорным рым-роликом, а так же металлическим нержавеющим кольцом, установленным на носовом болоне со стороны кокпита, предназначенным фиксировать якорный канат и личные вещи. Общий вес комплекта составляет : 24 кг лодка со всем оборудованием + 20 кг жесткое днище. Упаковочные размеры см: лодка 100450х35, жесткое днище 80х70х10. Установленный с внешней стороны, вдоль всего борта привальный брус (шириной 7 см) позволяет не опасаться повреждения при неосторожной швартовке, транспортировке, и кроме того выполняет функцию брызгоотбойника. Благодаря тщательно продуманным конструкционным качествам процесс сборки/разборки, не является сложным. Порядок сборки жесткого дна подробно описан в инструкции по эксплуатации судна и не займет много времени. Жесткое днище изготовлено из влагостойкой бакелитовой фанеры толщиной 12мм, элементы жесткого днища соединяются между собой монтажными планками и двумя алюминиевыми стрингерами.
Надувная лодка ARGO AM 290К является самой маленькой и соответственно самой легкой в модельном ряду килевых лодок тм ARGO. Лодка имеет компактные размеры, упаковывается с жестким днищем в отдельные транспортировочные сумки, изготовленные из специальной водонепроницаемой ткани. Легко помещается в багажнике автомобиля. Надувная моторная лодка ARGO AМ 290К подлежит регистрации в Регистре судоходства Украины. Гарантия на изделие – 36 месяцев (3 года).
Дополнительные параметры:
Данную модель можно доукомплектовать: передним сдвижным сидением, палаткой, тентом транспортировочным, тентом от солнца, мягкими сидениями, надувным креслом, сумкой под сиденье, страховочными жилетами, рундуком.
Есть возможность изготовления лодок разных цветов, а также из материала повышенной плотности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторно-килевая |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 135 см |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Грузоподъемность | 340 кг |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Киль | Надувной |
| Пассажировместимость | 2 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Общий вес | 44 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 40 см |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 10 л. с. |
- Цена: 12 379 ₴




