ARGO AM-420K new

- Нет в наличии
- Код: 000168
18 638 ₴
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
АМ 420К - самая большая в модельном ряду ARGO килевая шестиместная, моторная надувная лодка, выполненная из специального сверхпрочного воздуходержащего лодочного ПВХ, обеспечивающего устойчивость к воздействию ультрафиолета и механическим нагрузкам, а также выдерживающей контакт с бензином и другими химически активными веществами. Плотность ткани баллоны/днище составляет 1100/1100 г/м2. Надувная килевая лодка ARGO АМ 420К рассчитана на шесть пассажиров. Строение носовой части лодки дает ей преимущество перед остроносыми лодками в увеличенном внутреннем пространстве лодки- кокпита. Рекомендуемая допустимая мощность мотора к этой модели составляет 30л.с..
ARGO АМ 420К это прочная, маневренная, надежная, простая в эксплуатации модель. Диаметр борта составляет 45см, грузоподъемность 680 кг, Наличие гермоотсеков: 5+1 с отдельными клапанами наполнения воздухом для безопасности на воде при повреждении одного из отсеков. Надувной киль обеспечивает U-образное строение днища, оснащен отдельным воздушным клапаном, доступ к которому обеспечивает специальное отверстие в жестком сплошном настиле (жестком днище).
ARGO АМ 420К, в базовой комплектации оборудована якорным рым-роликом, а так же металлическим нержавеющим кольцом, установленным на носовом баллоне со стороны кокпита, предназначенным фиксировать якорный канат и личные вещи. Общий вес комплекта составляет : 45 кг лодка со всем оборудованием (весла, сиденья, ремкомплект, упаковочная сумка, насос) + 30 кг жесткое днище. Упаковочные размеры см: лодка 160х50х45, жесткое днище 110х90х10. Установленный с внешней стороны, вдоль всего борта привальный брус (шириной 7 см) позволяет не опасаться повреждения при неосторожной швартовке, транспортировке, и кроме того выполняет функцию брызгоотбойника. В данной модели оба сидения – сдвижные. Благодаря тщательно продуманным конструкционным качествам процесс сборки/разборки, не является сложным. Порядок сборки жесткого дна подробно описан в инструкции по эксплуатации судна и не займет много времени. Жесткое днище изготовлено из влагостойкой бакелитовой фанеры толщиной 12мм, элементы жесткого днища соединяются между собой монтажными планками и двумя алюминиевыми стрингерами.
Надувная лодка ARGO AM 420К это выбор для настоящих профессионалов и увлеченных любителей водного туризма. Данная модель комфортна, грузоподъемная, вместительная, подходит для рыбалки, профессиональной деятельности спасательных и ремонтных служб, а так же отдыха на водоемах любого типа. Лодка и жесткое днище упаковываются в отдельные транспортировочные сумки, изготовленные из специальной водонепроницаемой ткани. Комплект легко помещается в багажнике автомобиля. Надувная моторная лодка ARGO AМ 420К подлежит регистрации в Регистре судоходства Украины. Гарантия на изделие – 36 месяцев (3 года).
Дополнительные параметры:
Данную модель можно доукомплектовать: передним сдвижным сидением, палаткой, рундуком, тентом транспортировочным, тентом от солнца, мягкими сидениями, надувным креслом, сумкой под сиденье, страховочными жилетами;
Есть возможность изготовления лодок разных цветов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторно-килевая |
| Длина | 420 см |
| Ширина | 180 см |
| Диаметр баллона | 45 см |
| Грузоподъемность | 680 кг |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 6 |
| Киль | Надувной |
| Пассажировместимость | 6 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 6 шт |
| Общий вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 160 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Высота в сложенном виде | 45 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 30 л. с. |
- Цена: 18 638 ₴




