Чехол для карповых удилищ с катушками VA R-47 136см.

- Нет в наличии
- Код: 000182
830 ₴
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
Чехол VA R-47 состоит из трех секций, в которые можно поместить три карповых удилища с катушками.
Удобные фронтальный карман на липучке для мелочевки. Размер кармана 53*17 см.
Основная длина изделия больше заявленного размера, что позволит легко разместить не стандартные удочки.
В чехлах VA используется качественная фурнитура: молнии, фиксирующие ленты, усиленные ручки, все это гарантирует многолетнее использование чехла.
Чехол сделан из износостойкого , водонепроницаемого материала Оксфорд катен 600. Прошит прочной нитью, что придает прочность изделию на долгие годы эксплуатации.
Чехол имеет две ина плечи, которая регулируется. Его можно носить как рюкзак. Также на лямках есть мягкие накладки для удобной переноски удилищ.
материалы: непромокаемый полиэстер 600D, подкладка полиэстер 75D
Размеры VA R-47: 136 х 29 х 29 см.
Производитель: Украин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол |
| Количество отделений | 3 |
| Вместимость | 3 |
| Цвет | Хаки |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Особенности | Перевозка удилищ без снятия с них катушек, Ручка-лямка в верхней части, Карман для хранения стоек, Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый, 2 наплечных ремня, Открывается с двух сторон |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 136 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 29 см |
- Цена: 830 ₴

