Набор стоек и буз баров в чехле World4Carp STAND KIT UNIVERSAL 4 Coyote.

- Нет в наличии
- Код: 000243
5 199 ₴
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
Набор стоек и буз баров в чехле World4Carp STAND KIT UNIVERSAL 4 Coyote. Теперь всё оборудование в компактной малогабаритной сумке. Набор рассчитан на 4 карповых удилища любой длины.
- 4 телескопические стойки (37-63 см)
- 4 буз бара (25 см.)
- 4 стойки для помоста
- 4 стабилизатора для стоек
- сумка - чехол
Вес комплекта с чехлом всего 1,7 кг.
Практичный малогабаритный набор стоек, буз баров, стоек для помоста и стабилизаторов в сумке-чехле. Набор рассчитан на 4 карповых удилища. Занимает очень мало места и имеет лёгкий вес. Материал исполнения оборудования - алюминий, а чехла водонепроницаемый оксфорд тёмно-зелёного цвета.
!!! ЛЮБУЮ ЧАСТЬ НАБОРА МОЖНО КУПИТЬ ОТДЕЛЬНО
4 ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИЕ СТОЙКИ WORLD4CARP BANKSTICK BLACK

- Материал: алюминий
- Длина: 37- 63 см
- Цвет: чёрный матовый
- Резьба: BSF 3,8" 20 ниток на дюйм
- Фиксирующий винт оснащён пластиковым наконечником и не царапает стойки
4 БУЗ БАРА НА 2 УДИЛИЩА WORLD4CARP BUZZ BAR BLACK
![]()
- Ширина: 25 см.
- Количество крепежей: 2 шт.
- Цвет: матовый чёрный.
- Резьба: BSF 3,8" 20 ниток на дюйм
-
4 СТОЙКИ ДЛЯ ПОМОСТА WORLD4CARP STAGE STAND BLACK

- Цвет: чёрный, матовый
- Материал: алюминий
- Высота: 70 мм,
- Внутренний диаметр – 17 мм
- Диаметр основания: 37 мм.
- Фиксирующий винт оснащён пластиковым наконечником и не царапает стойки
-
4 СТАБИЛИЗАТОРА ДЛЯ СТОЕК WORLD4CARP BANKSTICK STABILISER BLACK

- Материал - алюминий
- Цвет - черный матовый
- Максимальный диаметр стойки - 17 мм
-
ЧЕХОЛ ДЛЯ СТОЕК И БУЗ БАРОВ WORLD4CARP STAND KIT UNIVERSAL

- Материал: оксфорд
- Размеры: 30х 40 х 5 см.
- Цвет: Coyote (Койот)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1.7 кг |
| Производитель | World4Carp |
| Ширина | 25 см |
| Минимальная высота | 37 см |
| Максимальная высота | 63 см |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Чехол, Возможна установка электронного сигнализатора, Удилище ставиться горизонтально, Телескопические ножки |
| Количество удилищ | 4 |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 30 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Ширина в упаковке | 40 см |
- Цена: 5 199 ₴









