Стол монтажный Карповый 40х30см.

- Готово к отправке
- Код: 000267
750 ₴
+380 (50) 970-01-14
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карповый монтажний столик
Карповый монтажний столик изготовлен из пластмассы. Удобен в эксплуатации и транспортировки. Изменяемая высота ножек обеспечит устойчивость на не ровной поверхности. Ножки складные.
Размер 40х 30см.
Высота бортика 2см
Высота от 18см до 25см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Форма стола | Квадратный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 25 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 750 ₴





