Короповый монтажный столик под стойку 35х25см.

- Нет в наличии
- Код: 000277
500 ₴
+380 (50) 970-01-14
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карповый монтажний столик под стойку (стойка в комплект не входить)
Карповый монтажний столик изготовлен из пластмассы. Удобен в эксплуатации и транспортировки. Столик крепится на обыкнавенную стойку под сигнализаторы, и устанавливается в любое удобное для рыбака место. (Стойка в комплект не в ходит.)
Размер 35х 25см.
Высота бортика 2см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 500 ₴




