Чехол для карповых удилищ Magellan XY-006 3 секции (мягкий)

- Нет в наличии
- Код: 000279
540 ₴
+380 (50) 970-01-14
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для переноса удилищ и спиннингов большого размера. Оформлен с выступом под катушки, поэтому можно переносить удилища не снимая с них катушки. Чехол с 3-мя отделами, что позволяет поместить большое количество удилищ. С обеех сторон чехол оснащен карманами для мелочных вещей. Ручки прошиты через весь чехол. Также чехол оснащен двумя шлейками, что позволит его переносить как рюкзак.
Длина 1.5м.
Материал полиэстер 600D.
Цвет хаки.
Количество секций 3шт.
Дополнительные карманы 4шт.
Длина 1.5м.
Материал полиэстер 600D.
Цвет хаки.
Количество секций 3шт.
Дополнительные карманы 4шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magellan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Количество отделений | 3 |
| Вместимость | 3 |
| Цвет | Зелёный |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Особенности | Перевозка удилищ без снятия с них катушек, Водонепроницаемый, 2 наплечных ремня, Открывается с двух сторон |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 25 см |
- Цена: 540 ₴





