Зонт-палатка с окнами Energofish EnergoTeam Umbrella PVC 250cm c регулировкой наклона

- Нет в наличии
- Код: 000297
1 800 ₴
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
Складные зонты Energofish для рыбалки, туризма и отдыха на природе. Водонепроницаемая ткань PVC-Nylon имеет плотность 3000 ед. и защищает от продолжительных дождей. Специальное UV-покрытие защищает от палящего солнца и не позволяет обгореть. Усиленный каркас выдерживает умеренный ветер, а регулировка наклона позволяет создать комфортные условия. Имеет отстегивающийся тент с возможностью крепления к земле.
В комплекте съемный тент с окнами на замке-змейке, набор колышков для тента, чехол для зонта, чехол для тента.
Особенности:
— водонепроницаемая ткань PVC-Nylon
— диаметр зонта по загнутым спицам 250 см (фактический диаметр меньше)
— защищает от дождя и солнечных лучей
— долговечная конструкция
— металлический колышек
— съемный тент с окнами на замке-змейке
— замок защищен от дождя
— колышки для тента
— гибкие дуги из полимера
— надёжные узлы крепления
— регулируемый угол наклона в различные положения
— удобно вставляется в землю
— чехол для транспортировки из PVC материал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Форма | Полусфера |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3 кг |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 130 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Нейлон |
- Цена: 1 800 ₴






