Сумка для катушек, Чехол на 4 катушки жесткий, Fisher К-013

- Нет в наличии
- Код: 000299
675 ₴
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
Чехол жесткий Fisher под 4 катушки от 10000 до 16 000 (шпуля) 39*39*14
Жесткий чехол для 4х карповых катушек от компании Fisher - максимально защитит ваши катушки при хранении и транспортировке
Ткань стойкая к повреждениям Оксфорд Д - 600 с ПВХ
В стенках вставлен пластиковый каркас + уплотнитель - 8 мм
Чехол состоит из четырёх центральных отделов для хранения катушек размером шпули от 10000 - 16000
Перегородки съёмные на липучках
Также на крышке карман на молнии для мелочей и аксессуаров
Чехол позволяет сохранить катушки от влаги , пыли и повреждений
Для удобства эксплуатации закрывается двойной молнией
Размер: 39* 39 см, высота борта 17 см
Покупая у нас жёсткий чехол для 4х карповых катушек вы можете быть уверенны ,что это оригинальный товар от производителя
Покупайте и убедитесь в этом
Производитель: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол для катушек |
| Количество отделений | 4 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 14 см |
- Цена: 675 ₴




