Жесткий футляр Fisher для 4 катушек до 10000, 34х34х13 см

- Нет в наличии
- Код: 000351
649 ₴
+380 (50) 970-01-14
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр Fisher изготовлен из усиленного ПВХ материала c внутренней мягкой подложкой и подкладкой из нейлона для защиты катушки от повреждений. Чехол предназначил для 4-х катушек. Внутри оснащен мягкой,съемной перегородкой. Для удобство в эксплуатации закрывается двойной молнией! Вмещает 4 катушки со шпулей до 10000. Размер 34х34 см высота борта 13 см. Выполнен из водонепроницаемого материала D600 и оснащен фурнитурой класса люкс. Швы футляра прошиты армированной нитью.
- Размер 34х34х13 см
- Под 4 катушки (размер 10000)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол для катушек |
| Количество отделений | 4 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 13 см |
- Цена: 649 ₴







