Резиновая лодка Лисичанка Язь 2 (БЦК)

- Нет в наличии
- Код: 000366
2 350 ₴
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
Это настоящая классика среди надувных лодок. Резиновые лодки уже давно служат лучшими помощниками рыбакам и охотникам. Проверенные временем и несколькими поколениями пользователей. Конечно у резинок было много недостатков, но все же это были надежные на то время лодки. Надувная резиновая лодка Язь для тех кто любит экономить, или нет возможности купить дорогую лодку ПВХ. Так же резиновые лодки ценятся своей компактностью и малым весом. Одели на плечи рюкзак с лодкой и на рыбалку!
Размеры: Длина: 240 см, Ширина: 110 см, Высота борта: 33 см. Грузоподъемность - 200 кг. Вес лодки - 12 кг
Накачивается лодка через 2 клапана, которые разделяют носовую и кормовую часть резиновой лодки. Дно у лодки ненакачиваемое натяжное.
Материал баллонов лодки – резина БЦК (применяется в оборонной промышленности). В основе материала лежит синтетический корд мелкого плетения, поверх которого с обеих сторон слои качественной резины с добавлением натурального каучука.
Материал днища лодки - более плотнее материала БЦК баллонов, марка ткани 202К (из такой ткани изготавливали 30 лет назат резиновые лодки). Одной из главных особенностей материала 202 К по сравнению с надувными лодками из ПВХ материала – это способность не терять свои свойства при низких температурах, даже при небольших морозах прорезиненная ткань не теряет свою эластичность и не «дубенеет»
- Длина: 240 см
- Ширина: 110 см
- Диаметр баллона: 33 см
- Грузоподъемность: номинал 200 кг | максимальная до 360 кг.
- Подъем носа, кормы : 45 см.
- Гермо отсеки: 2 не зависимых
- Количество мест: 2
- Вес: 12 кг
- Габариты лодки в мешке: 58 х 40 х 15 см
-
В комплекте:
- насос ножной "жабка"
- лопатки весел - 2 штуки
- клапана - 2 штуки
- мешок для переноски с лямками
- ремкомплект (1 запасной клапан плюс латки)
- СИДЕНИЯ и ЧЕРЕНКИ К ВЕСЛАМ в комплект НЕ ИДУТ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 110 см |
| Диаметр баллона | 33 см |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Материал | Прорезиненная ткань |
| Тип дна | Без настила |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 12 кг |
| Особенности | Насос, Уключины |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
- Цена: 2 350 ₴


