Сушка для рыбы, грибов, овощей и фруктов 3,полки ширина 35/35см.

- Готово к отправке
- Код: 000391
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 970-01-14
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для рыбы, грибов, фруктов с креплением для подвешивания, 3х 4х 5х ярусной конструкции.
Предназначена для приготовления вяленой рыбы, сушки грибов и фруктов.
Полки внутри конструкции позволяют равномерно распределить просушиваемые продукты, а мелкие ячейки сетки предотвращают попадание насекомых внутрь.
Сетка сушки изготовлена из полиэтилена. Молния расстегивается с двух сторон. Сверху сушилки есть веревка для подвешивания.
Сушилка компактно складывается и не займет много места при транспортировке
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Диаметр секций | 35 мм |
| Высота секций | 50 мм |
| Вид секций | сетка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 200 ₴

