Коробка двостороняя глубока 300*200*83мм (45ечеек)

- Нет в наличии
- Код: 000395
300 ₴
+380 (50) 970-01-14
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка двухсторонняя глубокая для кормушек на 45 ячеек. Глубина с каждой стороны 40мм.
Имеются технологические отверстия для проветривания.
- Рабочий размер:290 x 180 x 40
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер |
| Количество ячеек | 45 |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 8.5 см |
- Цена: 300 ₴







