Коробка глубока 290*180*43мм (для кормушек)

- Нет в наличии
- Код: 000396
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 970-01-14
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка глибока для годівниць.
Глибина 40мм.
Є технологічні отвори для провітрювання.
- L x B x H : 290 x 180 x 43
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер |
| Количество ячеек | 21 |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 8.5 см |
- Цена: 120 ₴






