Подсак треугольный Alumina чёрный мелкая сетка 60х185см

- Нет в наличии
- Код: 000397
270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 970-01-14
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Треугольный складной подсак. Оснащен мелкоячеистой мягкой сеткой черного цветау. Телескопическая ручка из трех секций, изготовлена из алюминия, длиной 1,85м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eclipse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 60 см |
| Длина в разложенном виде | 185 см |
| Длина в сложенном виде | 75 см |
| Особенности | Складная конструкция, Регулируемая длина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 270 ₴





