Подсак карповый треугольный 100х270см. (ручка телескоп)

Топ продаж
- Нет в наличии
- Код: 000398
850 ₴
+380 (50) 970-01-14
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карповый подсак большого размера идеально подходит для взятия трофейных экземпляров. Голова оснащена мягкой, не травмирующей рыбу сеткой черного цвета. Блок крепления – из высокопрочного пластика. Ручка подсака двухсекционная, телескопическая. В сложенном виде подсак занимает минимум места и удобен в транспортировке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Магеллан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 100 см |
| Длина в разложенном виде | 270 см |
| Длина в сложенном виде | 110 см |
| Особенности | Разборная конструкция, Регулируемая длина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 850 ₴




