Зимняя палатка-автомат 2,0х2,0м. с дном на молнии

- Нет в наличии
- Код: 000405
840 ₴
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
Удобная практичная самораскрывающаяся палатка. Может применяться как зимой так и летом. Основное отличие от других зимних палаток, это закрытое дно, в котором на молнии отстегивается отверстие . С противоположной стороны есть небольшое закрывающееся окно. Время на операцию "собрать и разобрать эту палатку" составляет не более 1 минуты.
Тент палатки по всем сторонам пришит к упругому каркасу из гибких металлических прутьев, который при переводе в транспортное положении несколькими движениями сворачивается в плоский круг, который мгновенно распрямляется под действием каркаса-пружины после того, как палатка вновь вынимается из чехла. Плюсы - малый вес и быстрота развертывания и свертывания при определенном навыке; наличие дна, в котором имеется вырез для лунок, закрывающийся на молнию, а также низкая цена. Эта палатка может служить укрытием от ветра даже безо всяких дополнительных растяжек, так как рыболов сидит на ёё "полу" и своим весом обеспечивает устойчивость палатки. Удобная упаковка, удобные наплечные ручки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Зима |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество оттяжек | 4 |
| Состояние | Новое |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Количество дуг | 4 |
| Вес | |
| Вес | 2.6 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 130 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 840 ₴





