Кресло Carp Zoom Heavy duty 150+ Armchair (60x57x49/110)

- Нет в наличии
- Код: 000422
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 970-01-14
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карповое кресло Carp Zoom Heavy Duty 150+Armchair - большое рыбацкое кресло с подлокотниками представлено новой серией Heavy Duty, которая отличается усиленной прочностью, экстра размерами и рассчитана на человека весом более 150 кг. Прочный и надежный стальной каркас оснащен современной системой регулировки спинки Easy&Quick Clip - очень легкой и удобной в использовании, а также системой полной регулировки ножек кресла каждой по отдельности. Спинка кресла имеет специальную окантовку для дополнительной поддержки и вместительный задний карман для рыбацких принадлежностей. Практичное, прочное и очень комфортное рыбацкое кресло - это идеальный вариант для активных рыболовов или рыбаков с большим телосложением и весом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Регулируемые опоры | Да |
| Вес | 7.7 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 600 мм |
| Глубина стула | 570 мм |
| Высота сиденья стула | 49 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: Цену уточняйте




