Кана для живца Carp Zoom Predator 7л

- Нет в наличии
- Код: 000446
560 ₴
+380 (50) 970-01-14
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кана для живца Carp Zoom Predator-Z Live Bait Bucket Square – ёмкость для хранения и транспортировки живца, используемого на рыбалке как наживка для хищной рыбы. Крышка канны оборудована специальным отверстием для шланга от компрессора и крышкой для быстрого доступа к живцу. Ведро для живца Carp Zoom Predator-Z изготовлено из пластика, имеет съёмную пластиковую ёмкость и удобную ручку для переноски. Конструкция канны – прямоугольная.
Характеристики:
- Длина (см): 31,5
- Ширина (см): 20
- Высота (см): 17
- Цвет: зелёный.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 17 см |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Крышка |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 560 ₴


