Карповый монтажный столик Carp Expert h25x43х28cm

- Нет в наличии
- Код: 000522
900 ₴
+380 (50) 970-01-14
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карповый монтажный столик Carp Expert - является превосходной «платформой» на которой рыболов может хранить инструменты первой необходимости и производить все действия, связанные с монтажом всевозможных оснасток. Наличие невысоких бортиков по края стола предотвращает случайное падение инструментов и аксессуаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | carp expert |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал столешницы | Металл |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 43 мм |
- Цена: 900 ₴








